Los *2331

Wohl Belgische Schule

Schätzpreis:

750 €

Zuschlagspreis:

19./20. Jhdt.
80 x 63 cm
Fischersfrau mit ihren Kindern am Meer. Öl/Lwd., monogrammiert J.